Hans Rottenhammer
(München 1564-1625 Augsburg) zugeschrieben Venus und Adonis, Öl auf Kupfer, 32,5x24,5cm, kostbarer, französischer, geschnitzter, vergoldeter Rahmen des 17. Jahrhunderts.
30.03.2000 - 01:02
EUR 78.341,-
- Schätzwert:
EUR 33.000,- bis EUR 36.000,-
Hans Rottenhammer
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2000 - 01:02 |
Besichtigung: | 23.02 - 30.03.2000 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)